МБХ медиа
Сейчас читаете:
Сборная России проиграла Хорватии и не вышла в полуфинал ЧМ

Сборная России по футболу проиграла Хорватии и не вышла в полуфинал Чемпионата мира со счетом 3:4. Матч проходил на стадионе Сочи.

Первый гол в ворота сборной Хорватии забил Денис Черышев. Основное время закончилось со счетом 1:1. За 20 минут до окончания дополнительного времени Хорватия забивает второй гол. Счет во второй раз сравнивается после гола Фернандеса в ворота Хорватии за пять минут до окончания дополнительного времени.

После серии пенальти со счетом 3:4 победила сборная Хорватии.

За сутки до сегодняшнего матча национальная платежная карта «Мир» поздравила сборную России с победой над сборной Хорватии.

«Мы в полуфинале! Это что-то невероятное, но мы верили, что так и будет! Сборная России сегодня снова подарила нам настоящий национальный праздник. Спасибо, ребята ­- это событие исторического масштаба!», — говорилось в публикации карты «Мир» во «Вконтакте». Через несколько часов этот пост был удален. Представители компании никак не прокомментировали инцидент.

Ранее сегодня Англия обыграла Швецию и впервые за 28 лет вышла в полуфинал ЧМ. Накануне, 6 июля, определились еще два полуфиналиста — Бельгия и Франция, они также встретятся в полуфинальном матче.